Продажа Скидка

Элитная вилла с шестью спальнями

Находится в городе Valle San Lorenzo
Продано
REF: 5278
Характеристики
Код
5278
Общая площадь
572 m2
Земельный участок
2 700 m2
Спален
6
Ванных комнат
6
Санузел
1
Кухня
отдельная
Меблирована
Терраса
210 m2
Бассейн
с подогревом
Гараж
на 2 машины
Расcтояние до океана
8 km
Энергетический сертификат
на рассмотрении
Расположение объекта
Google Map
Google StreetView

Вилла в деревенском стиле с панорамным видом.

Великолепная вилла, построенная на частном участке с панорамным 360’ видом на океан, горы, о-в Ла Гомера и близлежащую территорию.

Участок 2,700 m2 с садом; вилла состоит из 5 спален с личными ванными комнатами и главной спальни площадью 112 m2 с личной ванной и гардеробной комнатами. Спальня имеет прямой выход на бассейн с комнатой для развлечений, тренажерным фитнес залом и огромной террасой на крыше 210 m2 с видом на окружающие территории.

Большая, полностью меблированная и оборудованная кухня ведет к гостиной / столовой с собственной террасой, также с большим обеденным столом и камином. Далее через гостиную Вы попадаете в офис / кабинет / звукозаписывающую студию.

Вилла имеет двойные звуконепроницаемые окна, частный въезд, собственную систему полива, личный бассейн с подогревом 15 х 5 м, и также гараж на 2 машины. Солнечные батареи используются для функционирования бассейна.

Всего в 5 минутах находится живописная деревушка Вайе Сан Лоренцо со всеми возможными развлечениями и необходимой инфраструктурой от медицинского центра до супермаркетов, кафе, булочной, магазина овощей и фруктов, и пары ресторанов.

Вилла отлично расположена вдалеке от шума и суеты туристических районов, и в то же время лишь в 15 минутах езды от Лос Кристианос и Лас Америкас. 30 минут от южного аэропорта Рейна София.

Задать вопрос
Avenida Juan Carlos I número 20, Edf. Royal local A2,
Los Cristianos, Arona, 38650,
Santa Cruz de Tenerife, España
Оставаясь на нашем сайте, Вы соглашаетесь c использованием файлов cookie. Подробности в политике конфиденциальности.