Продажа Скидка

Загородный дом с тремя спальнями

Находится в городе Granadilla
Продано
REF: 5047
Характеристики
Код
5047
Жилая площадь
233 m2
Земельный участок
8 000 m2
Спален
3
Ванных комнат
2
Санузел
1
Кухня
отдельная
Меблирована
Терраса
Вид
океан, горы
Сад
Энергетический сертификат
на рассмотрении
Расположение объекта
Google Map
Google StreetView

Поместье с виноградником и домом с 3 спальнями в Cruz de Tea, очень тихое и спокойное место.
Cruz de Tea – это небольшое поселение в составе муниципалитета Granadilla de Abona на юге острова Тенерифе на Канарских островах. Находится в 5 километрах от центра города Granadilla. Южный аэропорт Reina Sofia находится в 12 км, Costa Adeje в 25 км.
Вход в дом расположен на верхнем уровне, который включает в себя холл, гостевой туалет, полностью оборудованную кухню и столовую с камином.
На первом этаже находятся три просторные спальни. В главной спальне имеется собственная ванная комната, гардеробная и терраса с прекрасными видами на окрестности и всё побережье. В других спальнях также имеются свои гардеробные комнаты и дополнительные ванные комнаты.
Также в доме на нижнем уровне располагается большое подсобное помещение. В отделке внутренних помещений использованы материалы высшего качества. Мрамор.
С террас дома открывается потрясающий панорамный вид на все южное побережье острова, океан, соседние острова и на горы.
Вилла расположена на участке земли, площадью 8000м2. Здесь растут многолетние сосны, каштаны, плодоносящая черешня, миндаль, апельсиновые деревья, прекрасная эвкалиптовая аллея и собственный виноградник. На территории также расположены различные подсобные помещения: комната под инструменты, техническая комната и накопитель воды на 2000м3 для автоматического полива всех растений и насаждений на данном земельном участке. Рядом с домом проходит один из известных пешеходных туристических маршрутов. Поблизости с поместьем есть стадион для мини-футбола под открытым небом и горный родник с пресной водой. В 5 мин езды на автомобиле – спортивный комплекс.

Задать вопрос
Avenida Juan Carlos I número 20, Edf. Royal local A2,
Los Cristianos, Arona, 38650,
Santa Cruz de Tenerife, España

Похожие предложения

Скидка
Вторичное жильё Код: 7339
635.000 €
4
2
3,200
Вторичное жильё Код: 3746
630.000 €
2
1
6,000
Оставаясь на нашем сайте, Вы соглашаетесь c использованием файлов cookie. Подробности в политике конфиденциальности.